восьмой зуб
Стася от рождения до годаМоя маленькая мужественная девочка!
Она мается, не знает, куда себя девать, но при этом улыбается, смеётся.
Теперь все резцы прорезались.
А я всё никак не опубликую пост про девятый месяц. Лето - вообще выпала из жизни ББ.
Таша
Стаська - маленький герой! А Наташка - геройская мама! Не сдавайтесь, девчонки, растите зубы до победного!
30.07.2011
Ответить
Наташка
:))) Спасибо. Да уж. Сегодня пытаюсь нащупать - если ещё не пробился, то, по крайней мере, уже режется девятый... Никаких перерывов! До победного! :)))
30.07.2011
Ответить
Наташка
Насколько я знаю, следующие должны после года идти. Надеюсь, так и будет, а то слишком много на нас. :))
28.07.2011
Ответить
Анна
только сегодня вас вспоминала)))
ооо,зубастики уже=)ничего, скоро все вылезут)))
28.07.2011
Ответить
Наташка
Я всё ещё мечтаю о перерывчике. :))) Сколько ж можно, дайте передохнуть!
28.07.2011
Ответить
Светлана
поздравляю вас! а у нас так два и торчат...видно верхняя десна красная уже но ничего пока нет...
28.07.2011
Ответить
Наташка
Спасибо. :))
Ничего, вырастут, пока что они не особо нужны. Мы когда в Питере сдавали анализ на лактазную недостаточность, нам сказали, что один из её первых признаков - когда зубы рано и много растут. Так что пусть уж лучше без зубов. :))
28.07.2011
Ответить
quatro
Может наоборот? Моей племяннице ставили лактазную, а у нее в год 2 было, у нас все обошлось, а зубов 8 в год.
28.07.2011
Ответить
Наташка
Да кто его знает... Вообще, с этой ЛН сам чёрт ногу сломит. Насколько я поняла, ЛН бывает разная. В большинстве случаев она проходит в течение первого года, а у нас случай редкий, когда не проходит. Может, именно в таких случаях это на зубы влияет. А может, это вообще бред.
28.07.2011
Ответить