Войти
♥♥♥Cветуська)))))♥♥♥
Дмитрий, 16 летАнастасия, 14 лет 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

(((((УЗИ(((((((

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
маловодие и гипоксия -это очень опасно, проверенно на себе, сын еле выжил, а теперь неизвестно что с ним будет дальше. Лечись обязательно, лучше в больнице, надо капельницы прокапать, чтоб водичку пополнить.
0
21.10.2011
♥♥♥Cветуська)))))♥♥♥
Дмитрий, 16 летАнастасия, 14 лет 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Я сейчас лежу,прокалываюсь.Врач осмотрел меня,сказал,что не видит маловодие,только если чуть-чуть.

0
30.10.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ни и хорошо, здоровья вам, берегите себя

0
30.10.2011
Ирина
Анюта, 14 лет 6 месяцев Ставрополь
Светик, все будет хорошо!!!
0
21.10.2011
♥♥♥Cветуська)))))♥♥♥
Дмитрий, 16 летАнастасия, 14 лет 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

спасибо большое за поддержку.

0
30.10.2011
УЗИ!!! ((((

Похожие записи