Девчонки,сходила на УЗИ,все отлично,кроме .....Поставили гипоксию связанную с маловодием.Моей девчонки там плохо,кислорода не хватает.Что делать,лечится только дома могу,с гинекологом уже все обговорили,будем принимать экстреные меры.Господи,помоги моей красоточки

