Войти
♥♥♥Cветуська)))))♥♥♥
Дмитрий, 16 летАнастасия, 14 лет 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

((((

Eлена
Максим, 24 года 2 месяцаАндрюша, 18 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

Может быть высокий боковой прорыв пузыря.. Это опасно..Может лучше в скорую ...У меня так со 2-м было подтекать начало а через 5-6 часов роды начались...

0
30.10.2011
♥♥♥Cветуська)))))♥♥♥
Дмитрий, 16 летАнастасия, 14 лет 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Я в больнице лежу.

0
30.10.2011
Татьяна
Надин, 14 лет 5 месяцев Хайфа

удачи вам, все будет хорошо! напишите,когда чтото станет ясно.

0
30.10.2011
Eлена
Максим, 24 года 2 месяцаАндрюша, 18 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну тогда точно  - все будет ХОРОШО !!!!

0
30.10.2011
Виктория
Владимир, 14 лет 6 месяцев Караганда
у меня такое 2 месяца-сильные прозрачные выделения,прокладка влажная,но Г. говорит что нормально все. пожалуйста,расскажите потом что вам завтра скажут
0
30.10.2011
♥♥♥Cветуська)))))♥♥♥
Дмитрий, 16 летАнастасия, 14 лет 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Хорошо,жди ответа.
0
30.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Если даже и воды день-два не страшно, у меня у брата жена перед родами целую неделю проходила с подтеканием. Тем более завтра у вас узи и все выясните, так что не переживайте сильно. Вполне возможно что мышцы мочевого просто ослабли, у меня в дневной сон такое бывает

0
30.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

У меня тож такие выделения были, пачка однодневных прокладок за несколько дней уходило. Это норма )))

0
31.10.2011
(((((УЗИ((((((( Все Хорошо.

Похожие записи