Внутри карамельный медовик со сметенным кремом. Просили минимум мастики :)
Малыш всего 2,1кг. Был конечно ускоренный режим, т.к. сдачу попросили перенести на день раньше. Паровозик двусторонний ) И стоять может самостоятельно.

под катом с другой стороны :)

