В последнюю неделю заметила, что меня прям штормит! Качает очень сильно. Опять начались обиды на мужа на ровном месте (благо, без ругани пока обходимся), на родственников, на случайно оброненное слово с двойным значением посторонними в магазине/поликлинике…
Я понимаю, что это только моя призма восприятия. И что это бушуют гормоны. Поэтому очень хочется понять, какие есть способы с этим справиться? А то вслед за обидой возникает апатия, уныние, хочется себя пожалеть. Но мне это состояние совсем не по душе…
Поделитесь, кто как с таким справлялся🙏🏻