про выделения после него🤔 Кто ставил эти капсулы на большом сроке уже, у вас насколько обильными были выделения? Я вчера поставила 4-ю капсулу. До этого ничего не вытекало. А сегодня прям полилось! Но разово. Больше пока ничего не вытекало.
Про другие препараты от молочницы читала, что после них такое бывает. А тут… не ожидала даже!