Войти

хламидии не вылечить до конца?

Забеременеть можно, другое дело, что это влияет на плода и могут быть уродства и аномалии развития ребёнка. Но меня другой вопрос интересует, зачем вы с мужчиной, который однажды уже принёс вам "подарочек"? Пролечитесь и бегите, предавший раз предаст и дважды, трижды и тд........ Лучше одной, чем с бабниками. Желаю вам это осознать, принять и пусть в вашей жизни появится порядочный человек, с которым вы родите малыша, здорового, хорошего и счастливого

0
22.07.2020

так может он не принес, может это было ранее Хотя подход - не хочет сдавать кровь, тоже не серьезный Если мужчина не готов заботиться о здоровье вашей семьи пока вас двое, что будет , когда вас будет трое? Муж не хочет привозить нам лекарства в больницу? Муж не хочет ночью выйти в аптеку?

0
22.07.2020

Какие сейчас мужчины, лучше вовсе рассчитывать на себя только. Много таких, кто даже в магазин из-под палки идут, если женщина например занята. Да вот я сейчас, стоит 2 кастрюли на плите, а парень с машиной, ему не до магазина, а я выйти не могу, выкипит всё. Но он машину делает, ему нафиг не надо магазин, хотя сам же просит кушать

0
23.07.2020

так зачем вам такой, если человек не ок, лучше не быть рядом с таким

0
23.07.2020

Думаю насчёт этого. Если дальше будет так, то естественно выгоню

0
24.07.2020

будет еще хуже, увы( если нет уважения и взаимопомощи, откуда она появиться то?

0
27.07.2020

Всё идеально практически, но если машина сломалась, то можно сказать я человека просто теряю. Не ест практически, живёт в гараже, это ненормально. Если же с машиной все в порядке, слава богу чаще всего так, то и в отношениях все отлично. Парадокс😢

0
29.07.2020

Вот именно что детей хочет..было 2 выкидыша давно..врач мне сказал что принципе хламидий можно даже в бассейне подцепить..Он недавно сдавал СГ там все норм. В марте было узи трубы проходимы..воспалений не было..В пятницу опять на узи ..посмотрим..Кстате можно ли на узи увидеть воспаление матки если оно есть????

0
22.07.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На счёт воспаления,то УЗИ может только предположить..т е мне по эндометрия подозревали гиперплазию,т к эндометрий был больше..а в итоге после гистероскопии поставили хронический эндометрит.. А в какой день цикла вы сейчас идете на УЗИ? обязательно проверь есть на наличие полипов в матке..но их можно только увидеть в первую фазу цикла сразу после месячных

0
22.07.2020

Виктория, поедем на 12дц

0
22.07.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хламидии вызываю воспаление и в дальнейшем это грозит непроходимостью труб,но если лечиться то можно во время все вылечить.. Муж хочет детей?дайте почитать ему про хламидии..или он у вас богатый на ЭКО согласен? Держитесь.. обязательно с ним разговаривайте

0
22.07.2020
Elena
Зайка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Потрясающий эгоизм 😔 а он детей не хочет? И вобще ответственность нести за ваше здоровье, раз он наградил вас.

0
22.07.2020
8дц тест на Овуляцию Есть ли хламидии?

Похожие записи