Девочки ,чем Мы лечим кашель? Схожу с ума от кашля сухого,приступами.что не прочитаю ...все нельзя(!
Теплое боржоми с молоком и медом
Ингаляцию на боржоми, хорошо помогает
0
18.12.2017
Ответить
Лобня
Да, ингаляции небулайзером очень хорошо помогают. Я делаю с минеральной водой, либо с хлоргексидином. А ещё сироп проспан для отхаркивания можно
0
17.12.2017
Ответить
молоко лучше с маслом сливочным. мед раздражает горло.
0
18.12.2017
Ответить
Таблетки доктор мом ,каждые 2 -3 часа таблетку, мне быстро помог
0
17.12.2017
Ответить
Мне помогли только дешёвые таблетки мукалтина. Почитала про них, написано можно.
0
17.12.2017
Ответить
Сухой инжир 2 шт залить стаканом кипящего молока. Настоять и выпить.
0
17.12.2017
Ответить
Как правило, можно местные варианты - например, ингаляции небулайзером с минералкой
0
17.12.2017
Ответить