Войти
Татьяна
София, 7 лет 10 месяцев Мариуполь

Девочки ,чем Мы лечим кашель? Схожу с ума от кашля сухого,приступами.что не прочитаю ...все нельзя(!

Теплое боржоми с молоком и медом

Ингаляцию на боржоми, хорошо помогает

0
18.12.2017
Евгения
Лобня

Да, ингаляции небулайзером очень хорошо помогают. Я делаю с минеральной водой, либо с хлоргексидином. А ещё сироп проспан для отхаркивания можно

0
17.12.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

молоко лучше с маслом сливочным. мед раздражает горло.

0
18.12.2017

Таблетки доктор мом ,каждые 2 -3 часа таблетку, мне быстро помог

0
17.12.2017
Светлана
Семен, 14 лет Сердобск

Мне помогли только дешёвые таблетки мукалтина. Почитала про них, написано можно.

0
17.12.2017
Любовь
Элина, 20 лет 6 месяцевРоберт, 16 лет 9 месяцев Москва

Сухой инжир 2 шт залить стаканом кипящего молока. Настоять и выпить.

0
17.12.2017
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Как правило, можно местные варианты - например, ингаляции небулайзером с минералкой

0
17.12.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Сироп Стодаль

0
17.12.2017
Девочки ,скажите,если ХГЧ 122.5 !! Это беременность ??срок возможно 1- 1,5 недели максимум. Кто какую фолиевую пил??? Перед походом к врачу купила обычную кислоту.После врач приписала "необычн

Похожие записи