Вязала я Прохора практически вслепую, сложно разглядеть петельки в такой пряже. Получилось забавное создание, которое любит копчёную колбасу и сидеть перед телевизором
.

Вязала я Прохора практически вслепую, сложно разглядеть петельки в такой пряже. Получилось забавное создание, которое любит копчёную колбасу и сидеть перед телевизором
.

Связала вот такого всем знакомого серого залатанного мишку 
Захотелось чего-то мелкого, простого, но жутко симпатичного))) Пока ребятенок спал, быстренько связала вот это чудо, которое сестра забирает себе на брелок
Вот такую открыточку я сделала за вечер. Бумага не специальная, распечатка, а вот основа из красивого, текстурированного картона. Плюс
Папа пришел с работы. Ромка радостно встретил его криками "папи, папи" и расцеловал. Пока обнимал папу, увидел кошелек. Естественно, кошелек был предоставлен ребенку на изучение. Одну купюру папа вынуть то ли не успел, то ли не заметил. Ромка утащил эту десятку в другую комнату и стал ее... жевать.
На этот раз это маленький котенок в корзинке. Связала давно, но очень долго не получалась мордашка. Остановилась на таком варианте. Высотой около 7 см.

Придумок все больше. Вот и у меня связалась такая игрушка - украшение для кухни. Высотой кулич 4 см. Уже совсем скоро подарю одним замечательным людям!

Кот по имени Юко. Верхние лапки и хвостик сгибаются.

Моя любимица. Ждет платишка.
