Кенни
Это мой любимый персонаж из Южного парка. Ну как не связать такого милаху?

Это мой любимый персонаж из Южного парка. Ну как не связать такого милаху?

Вторая тильда - кот Федор. Так как первый кот от меня моментально ушел (самостоятельный оказался)), то этого кота шила для себя. Хотя... кто их котов знает 

Пока что-то не получается к вязанию игрушек приступить (столкнулась с проблемой отсутствия наполнителя), поэтому маленькие мелочи)))

После бегемота/муми-тролля очень хотелось связать что-нибудь еще. А тут еще такой интересный блог розетки. И вот появился он, маленький пингвинюша:

Ну вот и у меня получился этот милый зверек. Большое спасибо Светлане Воронцовой и Екатерине Кучумовой!
