За время новогодних праздников Лия посетила две "Елки": уличную и что называется "взрослую", где все как полагается- хороводы и театральный спектакль. По-моему мнению, первая Лие понравилось больше. Видимо, своей стихийностью. Ведь там не нужно соблюдать нормы поведения в обществе:) Вторая Елка проходила в музейном комплексе на Поклонной горе и здесь, когда дело дошло до спектакля, мне пришлось туго.


Моя расфуфыреная барышня упрямо отказывалась сидеть тихо в кресле и отчаянно рвалась на сцену для участия в действе. При этом, она умудрялась еще с места подавать свои ответные реплики актерам, благо что сидели мы с ней в первом ряду. В итоге нам пришлось поспешно ретироваться в фойе. Видимо, с приобщением к публичному искусству я поторопилась. Хотя свою порцию впечатлений (как и подарок от Деда Мороза) Лия получила, а значит это было не зря! Ну а что касается домашней елки, то она, безусловно, пользуется повышенным вниманием. Особенно когда под ней находятся все новые и новые подарки:) Вот как это было (документальные свидетельства:)





