Войти
Лилия
40 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 04.10.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
159
записей
38
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Ладушки-ладушки!!!
Тимурка научился делать ладушки!!! Ура-ура! {#luxhello} В пятницу 27.08.2010 года (чет я совсем не успеваю записывать). Вот, что называется, папа был дома. Сколько я ни пыталась научить, никак не получалось. А тут пока я в ванной была, папа с сыном занимался. Выхожу, а они мне: "Тимур ладушки делает". И правда, сын хлопает одной ручкой по другой, а папа емй "Ладушки-ладушки" поет. Молодцы мои мужчины!!! Горжусь! {#loveshower} С тех пор каждый день ладушки делает, иногда сам просто начинает хлопать, я тут же петь начинаю. Умничка мой!!! Как раз перед поездкой к прабабушке в Казань научился, чтоб умелки свои показать. Тимуру было 7 месяцев 1 день.
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Встал на ножки из положения сидя

Если в сидячем положении, немного подтянуть его за ручки, Тимур подтягивается и встает. Попробовала сегодня 31.08.2010. Малышу 7 месяцев 5 дней.

 

5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Повторяет...

Тимурка сегодня стал повторять за мной: "Ма-ма"!!! {#clap}Так отчетливо и внятно, но почему-то в основном, когда капризничал немного, ноет и повторяет: "Ма-ма". И так сегодня целый день.  А один раз я ему: "Мама", а он:"Пап". Такой смешной)))

Вечером муж с работы пришел, стал учить "Папа" говорить. И Тимур повторил: "Па-па-па" или что-то вроде "Па-па-ма".

В последнее время он вообще много болтает: "Бу-ба", "Па", "Ба", "А-бу". Говорит как-то на выдохе. А еще много пищит, особенно последние два дня, прям как сирена. Не плачет, а просто пищит, так громко. Почувствовал, что у него голос есть)))

Тимуру сегодня 7 месяцев и 5 дней. Люблю тебя, мой сладкий!!! {#wub1}

Теперь каждый день говрит: "Ма-ма, па-па, ба-ба или а-ба", но только в основном, когда капризулит. Не осознанно еще.

7
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Вернулась!

Интернет дома наконец-то заработал. Новостей море!!!!! Успеть бы все написать и не забыть. {#big44}

Еще хочу ваши фотки посмотреть, много их было, а то с телефона не видела ничего! {#beaten}

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Тимурке сегодня 7 месяцев!!!
Были в больнице. Вес 8615г., рост 70см. Имеем уже 4 зуба. Кушаем титю и уже четыре дня безмолочную рисовую кашу. Фотки и про умелки напишу позже. С интернетом дома проблема, пишу с телефона. ЛЮБИМ тебя, наш маленький хулиган, очень сильно!!! мама и папа
8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Вот и четвертый зубик проклюнулся)))
Верхний левый сегодня 23.08.2010г. застучал!Хотя я вчера не проверяла,может уже стучал?Теперь у нас уже четыре передних зубика.Интересно какой будет следующий? Тимурка так смешно чешит зубки друг об друга) Такую рожицу корчит))) Сегодня ему 6 месяцев и 28 дней.
4
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Долгожданный третий зуб!!!

Зазвенел наконец-то! Верхний правый. И левый тоже уже на подходе, ямочку уже видно, но еще не звенит. Тимурчику сегодня 6 месяцев и 22 дня. Сынок сделал подарок родителям к трехлетию свадьбы! Как же долго мы ждали этот зуб! Уже две недели температурит и жидко какает, два раза я уже врача вызывала, десна распухшие, красные. Нижние зубки вылезли незаметно, без температуры, а вот с верхними пришлось помучиться, еще и эта жара и дым. Ну, скоро совсем зубастый будет мой мальчик, растет не подням, а по часам)))

{#big_smiles_162}

 

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба...

пела и плясала..... {#260}

Три года назад 17 августа 2007 мы поженились! {#throb} Сегодня у нас кожаная свадьба, вот так!!! Третий год нашей совместной жизни подарил нам чудесного сына - плод нашей любви. {#child_@2005}{#loveshower} Теперь наша семья стала понастоящему полноценной! Мы счастливы и безумно любим друг друга и нашего малыша Тимурку! {#122}

А это мы в день свадьбы:

image

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Что сегодня с моим ребенком?
С утра спал почти 2 часа. Это при том, что обычно он спит миннут 40-45, иногда чуть больше. Сейчас опять спит уже 2 часа 10 минут. Может это от духоты? У нас сегодня опять все в дыму и даже сильнее чем раньше. Дома все закупорено, дышать нечем. На улице сплошная дымовая завеса. Был сильный ветер, но стало только хуже(((
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Ох, уж эти зубки...
Ночью Тимурка плохо спал, часто просыпался, капризничал. Утром мне показался каким-то горячим, да и ночью тоже, померила температуру - 37,5, потом еще раз уже ртутным градусником, чтоб наверняка, 37,9. Вызвала врача. Хотя сама думала на зубы, но чтобы перестраховаться, пусть послушают, горло посмотрят лишний раз, все же вызвала. Он у меня весь в потничке к тому же, ручки, ножки, животик - все в красных пятнах, задолбала эта жара!!! Оказалась наша педиатр больше не работает, то ли на пенсию вышла, то ли еще что, пришла другая врач. Блин, ну что за врачи у нас, даже обувь не сняла, потопала прям в шлепках, ладно хоть руки помыла. Послушала, хрипов нет, горло спокойное. Зато зубы лезут, аж три штуки!!! Верхние два передних и слева боковой один. Вот так, а я снизу ждала третий зуб справа, там белая полоска видна, а оказывается у нас верхние полезли! А я туда и не смотрела. Сказали мазать Камистад, но у меня дома Калгель, мажу им, завтра еще ромашкой десна протру. Температуру не снижать, можно протирать ребенка мокрой тряпочкой. От потнички череда и чистотел, марганцовку еще можно. Вобщем полезла я ему Калгель мазать,а там что творится?! Десна все опухли, красные, бедный мой мальчик, как он терпит! И точно три зуба на подходе. Быстрее бы уже, чтоб сынок не мучился. Когда нижние вылезали, ничего такого не было, как-то сами вылезли без температуры и особых каприз. А Тимур все в рот тянет и десенки чешит, укусил меня сегодня опять до крови. Эх, что меня ждет, когда верхние вылезут?!!
3
Тимурчик
16 лет 4 месяца
Маргаритка
13 лет 5 месяцев