30 лет ... и 38 недель ровно
Сегодня мне исполнилось 30 лет .Даже и не верится совсем.. Отмечать в Страстную пятницу я бы в любом случае не отважилась бы, так что тут карантин( которого в Японии фактически нет, несмотряна ЧС) и не помешал. В воскресенье пойдём отмечать вместе с Пасхой в какой- нибудь ресторан.
И также сегодня 38 недель ровно.Главный мой подарочек( за которого очень- очень благодарна Богу) поздравил меня с утра активными шевелениями. Жду- недождусь нашей встречи. Вторая беременность пролетела так быстро, несмотря на все трудности. Надеюсь удасться понаслаждаться последними денёчками без всяких проблем.
Муж порадовал меня на день рождение платьем для беременных и кормящих, которого я всегда хотела.

Вчера наконец- то докупила все- все необходимые вещи для малыша( да, я из тех , кто из- за примет ждёт до последнего😂😂😂).Постельное белье и футон для малыша пришли сегодня утром .Сумка в роддом собрана( в Японии это только пижама для мамы и одежда для малыша на выписку, все остальное предоставляет больница.)
В понедельник плановое посещение врача ( анализы и ктг). Надеюсь, все будет хорошо .Не верится, что осталось совсем- совсем чуть-чуть до встречи с моим счастьем