Войти

3Д узи!

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

Такой здоровский!!!  я тоже пойду в 22 недели на 3Д узи ! Пусть, что дороговато, зато увижу малыша во всей красе :)

0
15.04.2009

Да мне тоже на деньги было все равно))Я совсем не жалею что сходила..Любусю каждый день на свое чудо))

0
15.04.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а как ты думаешь - он уже на кого-то похож из вас ?

0
15.04.2009

Одно лицо с моим мужем мне кажется..Ща фотку выложу его сюда для сравнения)

0
15.04.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

слушай.....действительно очень похож!!! и нос и губы....

0
15.04.2009

Я ж говорю...У меня муж весь в счастье))Я говорит продолжил род)))

0
15.04.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

здорово, когда заранее можно рассмотреть личико малыша Представляю, как рад твой муж!!

0
15.04.2009

Ну я специально ждала срок по больше чтоб было яснее..Вообще еще позже делают там вообще все хорошо видать..Но итак довольна тем что есть)))

0
15.04.2009

Оксан, че, уже решили Всеволодом?:)))))здорово:))))))))))))))))))мы всё в раздумьях, так и будет Андрюшка, наверное:)))губки-ну точь в точь как  у папы:))))симпампулька у нас дружок:)))наш на фотках тоже на папу похож:)))))))))))прикол...

0
15.04.2009

Решили уже давно))Недавно только муж стал истерики закатывать на счет Рудольфа)))))Но я пока борюсь)))

Вообще мне каежтся с мужем одно лицо..Я че то не найду у тебя фотки 3д узи...Ты не выкладывала их чтоль?

0
15.04.2009

ого, Рудольфэкзотика прям...неее, Сева лучше в мильон раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что, держись, не сдавайся!;))
неа, не стала выкладывать..ты че,у нас папа суеверный..ниче не выкладывай, говорит, увижу, удалю....:))))так что вот:))

0
15.04.2009

Ха ха ха))))А мой гордится ходит)))Спрашивает че тебе говорит сказали про меня?Красивый муж?))))))))))))

Я говорю мы тут не те проблемы обсуждаем)))Это тебе не конкурс красоты мужей))))

0
15.04.2009

:)))))))))))))))))))))передай, муж, сказали красивый:))))))))))

0
15.04.2009

Нее,не буду так говорить а то зазвездится)))))))))))

0
15.04.2009

:)))))))))))

0
15.04.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Малыш пытался ручками лицо закрыть? Симпампулька, жду не дождусь своего УЗИ.

0
15.04.2009

Да одной рукой закрывал личико,второй держался за свой пистолет))))

0
15.04.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

:))))))) Здорово, сколько стоит такое удовольствие. Я вот записалась на 20 мая в роддом, в который дают направление мой врач, а там даже ничего не расскажут. А мне хочецца все увидеть своими глазами. Так вот, думаю, может пойти на 3d УЗИ, многие остаются в восторге от увиденного на экране.

0
15.04.2009

Я делала в арт меде отдала за все про все 2800...Там тебе фото делают,видео записывают и 20 минут любуешься на свое чудо))

0
15.04.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010

Спасибо дорогая!Сама от него тащусь!Как Викуля там?

0
15.04.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010

Ты ж не забудь мне потом координаты врача дать и переговори с ней как мы договаривались...А то вдруг я на 4й надумаю)))

0
15.04.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010

Ты была ксатти на этой неделе то там?

0
15.04.2009

Здорово)))А на папу похожи,хотя еще очень рано судить)))

0
15.04.2009

Ага,очень похож по моему)))

0
15.04.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Похож :-)! Какие вы классные! С возвращением!
0
15.04.2009

Спасибо!!!

0
15.04.2009
Вот такой я бегемотик стал черз 2 недели :) Поход в ЖК или как я побывала в роддоме №16..

Похожие записи