Нам тут 26 недель и вот какие мы красивые!
Для сравнения вуот фотка папы

Нам тут 26 недель и вот какие мы красивые!
Для сравнения вуот фотка папы

Такой здоровский!!!
я тоже пойду в 22 недели на 3Д узи ! Пусть, что дороговато, зато увижу малыша во всей красе :)
Да мне тоже на деньги было все равно))Я совсем не жалею что сходила..Любусю каждый день на свое чудо))
Одно лицо с моим мужем мне кажется..Ща фотку выложу его сюда для сравнения)
Я ж говорю...У меня муж весь в счастье))Я говорит продолжил род)))
здорово, когда заранее можно рассмотреть личико малыша
Представляю, как рад твой муж!! 
Ну я специально ждала срок по больше чтоб было яснее..Вообще еще позже делают там вообще все хорошо видать..Но итак довольна тем что есть)))
Оксан, че, уже решили Всеволодом?:)))))здорово:))))))))))))))))))мы всё в раздумьях, так и будет Андрюшка, наверное:)))губки-ну точь в точь как у папы:))))симпампулька у нас дружок:)))наш на фотках тоже на папу похож:)))))))))))прикол...
Решили уже давно))Недавно только муж стал истерики закатывать на счет Рудольфа)))))Но я пока борюсь)))
Вообще мне каежтся с мужем одно лицо..Я че то не найду у тебя фотки 3д узи...Ты не выкладывала их чтоль?
ого, Рудольф
экзотика прям...неее, Сева лучше в мильон раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что, держись, не сдавайся!;))
неа, не стала выкладывать..ты че,у нас папа суеверный..ниче не выкладывай, говорит, увижу, удалю....:))))так что вот:))
Ха ха ха))))А мой гордится ходит)))Спрашивает че тебе говорит сказали про меня?Красивый муж?))))))))))))
Я говорю мы тут не те проблемы обсуждаем)))Это тебе не конкурс красоты мужей))))
:)))))))))))))))))))))передай, муж, сказали красивый:))))))))))
Малыш пытался ручками лицо закрыть? Симпампулька, жду не дождусь своего УЗИ.
Да одной рукой закрывал личико,второй держался за свой пистолет))))
:))))))) Здорово, сколько стоит такое удовольствие. Я вот записалась на 20 мая в роддом, в который дают направление мой врач, а там даже ничего не расскажут. А мне хочецца все увидеть своими глазами. Так вот, думаю, может пойти на 3d УЗИ, многие остаются в восторге от увиденного на экране.
Я делала в арт меде отдала за все про все 2800...Там тебе фото делают,видео записывают и 20 минут любуешься на свое чудо))
Ты ж не забудь мне потом координаты врача дать и переговори с ней как мы договаривались...А то вдруг я на 4й надумаю)))