Со 2го марта пуз вырос на 7см...вот такая я теперь))Только что на раб себя сфоткала через сервант))
Вот такой я бегемотик стал черз 2 недели :)
ну скажешь тоже, красопеточка моя:)))))бегемотик!всё у вас отлично с пузиком!!по размерчикам не большущий, так держать
..у нас вот вроде побольше будет..вот я и побаиваюсь, что раскормлю сынульку...
Не сикай,дорогая,будем вести здоровый питательный рацион,как сегодня,будем тростиночками!
вот, уже сижу огурец лопаю:))))почти без соли...эх.....а чай с конфеткой?:))))ну как тут устоять и не попить чайку?:)))
Ну давай чайку))Я шоколадку как раз притащила..ДУмаа сегодня обойдусь без нее)))Ан-нет)))
куда ж мы без гармона удовольствия?:)))так что немножко можно:)))
Классный пузяка!!! И никакой не бегемотик! Очень стройная и красивая будущая мамочка!!!
Спасибо))Просто пуз сильно вырос с прошлой фотки в моем посте)))
Так это здорово!!!! Пусть растет большой сладкий арбузик! )))
Очень даже стройненькая мамочка! Никакой не бегемотик! Красотулька!
Спасибо)))Я стала много есть в послднее время...постоянно что то жую))
Ага..он как то резко стал расти...Большой становится,хорошенький
Ну это я на работе через сервани себя сфоткала и вам показалась)))
