Войти

Вот такой я бегемотик стал черз 2 недели :)

ну скажешь тоже, красопеточка моя:)))))бегемотик!всё у вас отлично с пузиком!!по размерчикам не большущий, так держать..у нас вот вроде побольше будет..вот я и побаиваюсь, что раскормлю сынульку...

0
24.03.2009

Не сикай,дорогая,будем вести здоровый питательный рацион,как сегодня,будем тростиночками!

0
24.03.2009

вот, уже сижу огурец лопаю:))))почти без соли...эх.....а чай с конфеткой?:))))ну как тут устоять и не попить  чайку?:)))

0
24.03.2009

Ну давай чайку))Я шоколадку как раз притащила..ДУмаа сегодня обойдусь без нее)))Ан-нет)))

0
24.03.2009

куда ж мы без гармона удовольствия?:)))так что немножко можно:)))

0
24.03.2009

Классный пузяка!!! И никакой не бегемотик! Очень стройная и красивая будущая мамочка!!!

0
24.03.2009

Спасибо))Просто пуз сильно вырос с прошлой фотки в моем посте)))

0
24.03.2009

Так это здорово!!!! Пусть растет большой сладкий арбузик! )))

0
24.03.2009

 

0
24.03.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень даже стройненькая мамочка! Никакой не бегемотик! Красотулька!

0
24.03.2009

Спасибо)))Я стала много есть в послднее время...постоянно что то жую))

0
26.03.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не, животик мааааленький еще. Я только вчера написала, о том же, как вырос пуз за две недели))) Видимо на этих неделях скачек какой то в росте масек.
0
24.03.2009

Ага..он как то резко стал расти...Большой становится,хорошенький

0
24.03.2009

Здорово)))

Фото очень оригинальное!!!

0
24.03.2009

Ну это я на работе через сервани себя сфоткала и вам показалась)))

0
26.03.2009
И ты очень даже хорошенький бегимотик!!! Забей на свою врачиху!!!
0
24.03.2009

Да стараюсь...но она все никак из головы не выходит

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010

0
26.03.2009
Я в шоке!!!Как быть? 3Д узи!

Похожие записи