Дорогие мои пузатики и ужемамульки,я вот тут уже начала представлять как увижу своего сыночка,какой он маленький и беззащитный и весь его мир будет сосредоточен на мне...И тут в голову пришла мысль о ПРИВИВКАХ!
Есть много ЗА и ПРОТИВ...Я пока не знаю к чему склоняться...Хотелось бы услышать ваше мнение...
Особенно на самую первую прививку в роддоме от гепатита...у малыша ж иммунитета вообще никакого!Он тока родился а мы его сразу чем то пичкаем...Понимаю все проблемы с садами и школами но насколько я слышала сейчас же есть какой закон что это только наше решение о вакцинации и не взять нас в ДОУ не иммеют права...



дилема блин...
Буду завтра подробно все узнавать у всех знакомых врачей-родителей и у нашего будущего неонатолога. Потом буду решать.