Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я только щас увидела первый раз)Угорала до слез)))
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
я в новый год видела, тоже от души смеялась, особенно когда представила, что они живьем это исполняют.
0
13.01.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет)
Санкт-Петербург
видели, смеялись до упаду:-))) если не против, поставлю в закладки:-)))
0
13.01.2010
Ответить
