Севик не спал и встретил с нами своей первый новый год!Немного фоток)

ободок красный под красные ботильоны)))

каждый в маске своего года кроме Севика)
на след.день)

Севик не спал и встретил с нами своей первый новый год!Немного фоток)

ободок красный под красные ботильоны)))

каждый в маске своего года кроме Севика)
на след.день)

Ой! Как у вас здорово, а Севик то молодец какой! Первый новый год не спал)))) Вы так подрасли, да и взгляд такой серьезный у вас) Одним словом мужичок) 
ух какие у тебя глазки красивые! а сынок-то унаследовал))) и папка у вас такой симпотяшный! семья красавчиков!)
Спасибо,Оленька!Я прям засмущалась))