Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Наш НГ!

Мама мальчика (17 лет) Химки

Ой! Как у вас здорово, а Севик то молодец какой! Первый новый год не спал)))) Вы так подрасли, да и взгляд такой серьезный у вас) Одним словом мужичок) image

0
05.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо,Верунь!

0
06.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ух какие у тебя глазки красивые! а сынок-то унаследовал))) и папка у вас такой симпотяшный! семья красавчиков!)

0
14.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо,Оленька!Я прям засмущалась))

0
16.01.2010
ХЕЛП!!!! Вы это видели?

Похожие записи