Войти
Ленуська
35 лет Красноярск, Россия
На сайте с 07.05.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
6
друзей
1
подписчик
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
У нас будет мальчик)))

Сходили сегодня на узи, узнали наконец-то пол ребенка. До этого было непонятно из-за пуповины между ног. Все таки мальчик, а мы так надеялись что будет девочка (все родственники кричали что девочка, докричались)...теперь нужно перестраиваться. Буду воспитывать толпу мужичков)))

Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
витамин D
девочки, подскажите когда начинать принимать???я так думаю уже давно надо было начать, но мне врач вообще ничего не сказала((((он без рецепта покупается??
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
Поздравляю!!!!!
Дорогие девочки,поздравляю всех с новым 2012 годом))))))пусть детишки наши будут самыми счастливыми, самыми красивыми,самыми здоровыми и нами же любимыми))))))))а мы все похудеем/потолстеем (кто что хочет)- в общем придем в форму и подведем свои фигуры к идеалу (лично мне этого себе очень желается). и любви, любви побольше, и счастья семейного!!!))))С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
1
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
поздно ложимся спать...
девочки,у меня такая проблема, мы очень поздно ложимся спать.я всегда думала, что дети после купания очень долго спят, но только не мы))покупаем сынулю, а он потом еще бодрствует до двух часов ночи((может ему какие-нибудь ванночки поделать???посоветуйте, пожалуйста, поделитесь опытом)))
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
помогите, плиззз))))
я уже совсем запуталась во что одевать сынулечку...у нас дома ужасная жара, плюс 25(((и никакие проветривания не помогают(((вот совсем не знаю как малыша одевать.девочки,а вы как своих деток одеваете???
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
одно расстройство с этой желтушкой...
приходил к нам сейчас врач домой, сказала результаты анализа на билирубин...256!!!!это как так вообще????я не понимаю.нас выписали с билирубином 241, мы были очень желтые, а сейчас раза в два посветлели, даже глазки уже почти не желтые. я вот не понимаю, почему он тогда повысился???я считаю что анализ врет. так она говорит: "идите пересдавайте". это опять мучать ребенка, опять будут пихать в него здоровую иглу!!!!ну я уже писала как нам анализ брали...вот сижу просто в шоке...думаю попробовать в платной сдать, там хоть иглы потоньше и люди оприятней...
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
проблема с глазиком
блин, у нас все не слава богу. у нас гноится глазик, а теперь еще и слезится.нам прописывали капли левомицетин, но я не вижу от них эффекта...подскажите ожалуйста чем помочь малышу, как вылечить глазик??
4
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
были в больнице
ездили сегодня в больницу сдавать кровь на билирубин. извращение какое-то у трехнедельного малыша брать кровь из вены.вообще непонятно как ее там найти можно!как я ненавижу бесплатные больницы!!!если бы я знала что моему сыночку будут кровь брать здоровущей иглой, обьясняя это тем, что у них нет сейчас бабочек,я бы лучше бы в платной клинике сдала. а мне еще медсестра говорит: " держите ему руку, а то если он дернется,я ему вену проколю".после этих слов меня чуть удар не хватил!!!хорошо, что малыш еще не понимает особо боль и практически сразу уснул, как вышли из кабинета. а я еще больше часа отходила от такого охода в поликлинику...
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
нужен совет по выплате)))
девочки, подскажите, пожалуйста.может у кого-то такая же ситуация)))я не работаю, а муж ип, какие документы нам надо собрать на единовременную выплату по рождению??)))
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
плохо спим...
что-то мой малыш совсем стал плохо спать((((видимо мучают газики, потому что какать он стал реже. весь краснеет, тужится, напрягается((((жалко так сыночка, делаю ему постоянно массажик живота, но что-то не особо помогает...он даже днем мало спит. раньше я хоть успевала все дела сделать днем, пока Сашенька спал, а сейчас весь день сынулю успокаиваю и вечером до ночи дела делаю((((
4
Сашенька
14 лет 7 месяцев