Няни...Горе-няни...
Лера, я себя очень виноватой чувствую, но честное слово, я все возможное сделала, чтобы она ушла к вам, она даже ездила к вам, думала я , что так у вас и будет. приехала - сказала, что я остаюсь у вас.
ты, кстати, на мое письмо не ответила, я тебе после ее приезда отправляла, хотя с нашим сайтом нынешним мне половина писем не доходит, пипец просто.
я тебе няню попробую найти, в смысле, у меня есть вроде бы хорошая - я ей позвоню.
Светлана - наверное уезжает сидеть с внуком :((
Свет! Письмо не получила, видимо из-за этих переездов сайта оно затерялось
Я вот не пойму одного - чем я ее так обидела, что она прям как от огня...., но в тоже время приехала и слезы на глазах при виде детей и говорит мне "Вы даже не представляете, как у меня душа болит...."... к чему такие слова....
Ну внук-то у нее когда родится, не скоро же еще?
ну, начнем с того, что ее никто не переманивал, сидит она и мама моя с детками, время работы с 10 до 18-19, а денег дали меньше, чем было.:) тут другое что-то, примерно даже знаю что, мы с Лерой обсуждали это.
С моей стороны было бы глупо идти на принцып и отказываться от нее, она бы ушла к другой девочке, которая платила, кстати сказать больше. Здесь уже дело даже не во взрослых интригах, а в детских чувствах и их привычке
да нет, я не про ее чувства, а про чувства детей моих, что они привыкают к ней. Лер, все просто, как я тебе и говорила - она обиделась, что ей было тяжело летом, она перезанимала денег, у нас ыходило ок 12 тыс платиь в месяц, она скзала, что не хочет так остаться больше, это раз
а второе - это Тирасполь, она явно понимает что чем-то мы ей там сможем помочь - у нее там проблем выше крыши, а город маленький - все связаны, тем более мужа родители далеко там не последние люди.
ну, а потом, в люом случае, вы могли не сработаться, и это нормально.
Вот Тирасполь, думаю, ключевое здесь!
И проблем у нас с ней никаких не было никогда - не сработались... капец!
Просто она поняла, что там ей удобнее, что именно если что, в тирасполе всегда могут прикрыть ее, условно выражаясь!
Ладно, не хочу эту тему снова поднимать, я итак достаточно уже испереживалась на этот счет!
а по поводу чувств детей - так вот она и офигела, когда приехала, видимо думала, что Полина ее и не вспомнит, а в итоге ее даже Варя вспомнила, как бы смешно это ни звучало и все неслись к ней с радостными улыбками и вот на это мне было больнее всего смотреть!
не держи обиду на меня, тем более, что я в этой истории скорее случайность
я тебе попробую помочь
сил тебе и терпения! Это ужасно... очень жаль, теперь всегда и всехбудешь сравнивать с той своей няней...
Ну девушка отожгла конечно 
А свекровь не помогать, а именно рабортать хочет у вас, на условиях?Вот уж чего я бы в жизни не захотела...чужому человеку можно и претенщии высказать...а здесь выскажешь, ещё и плохой останешься...
может кто порекомендует тебе няню? или это нереально? никто не будет своих отдавать?..........
Вот и я о том же, про свекровь.....
я уже свою порекомендовала, Тань, в итоге ее у меня теперь нет...., искала тут на ББ из тех, кто предлагает своих, тк дети в сад пошли или еще что, но пока никого не нашла...
ну это муж хочет ей за это какие-то деньги платить, помогать кароч., таким образом - я и говорю, лучше так помогай, а мне др чел-к будет помогать, но он уперся блин!
Рига,рублевка - цены капец, хотя мне до Рублевки не далеко, но жаба душит))))
месяц 32 , взнос 60
да, муж и не поймёт! мой как-то сказал, давай типо маму возьмём, за детьми смотреть будет,всё равно копейки получает на работе своей...
нет-нет-нет! Нафигнужно! я потом ещё стану самой ужасной невесткой. Тем более жить с нами.....я лучше одна буду, без его мамы и без няни...
да уж... и мне тож с первой повезло
совсем уже кукареку))))
пс. ты мне так цену вашей черно-коричневой леди не написала? :)))
а ты на ней вообще сама за рулем ездила? там же какая-то коробка передач стоит нестандартная....
Почитаешь и волосы дыбом от нахальства встают(
Тяжело найти это точно, я начала искать как только узнала , что беременная и нашла , когда Лере 1 мес исполнился и теперь чуть ли не молюсь на нее, помимо того что детьми занимается-еще и по дому все успевает делать. единственное она армянка -но без акцента-обрусевшая.
Если хочешь я могу у нее спросить-может быть она посоветует кого.
дурдом какой-то((((((((((((((((( Лер, посмотришь на тебя и вообще отпадает желание няню искать... Лучше я уж с мамой буду договариваться, "золотые горы" обещать, лишь бы только помогала!))))
Утопия какя-то........ Свекровь............. Ну может когда нибудь найдется нормальная няня, по знакомству или еще как. Искреннее тебе это желаю!
А ты не через агенство? Сама?
Удачи тебе в поиске няни. Я вот все мечусь, менять нам няню или нет. Сегодня в стадии не менять :-)