



Какая прелесть))) У меня тоже в этом возрасте старшая обожала себя расскрашивать)))
Если держать очень высоко и далеко, и не забывать об этом, то может и обойдется)))
Причем столько было новой запечатанной косметики ..... Она все вскрыла и попортила..... Вообщем, одни убытки:)
Вот нам очень не хватает тут общения с детками, а она у меня такая общительная!!!
жалко, что вы далеко ( Моя в садик ходит с 9 до 3 каждый день и ей мало!
Красота - страшная сила:)))))))))))))))
P.S.: Какие у вас замечательные удобные ступенечки!!!!!!!!!!!!!