

Вот наши подарочки!!! А секретным сантой у нас была Vinni-el @ Blaney! Спасибо большое за подарки! Мои дети очень ждали подарок от Санты и когда почтальон принес почту - Вероничка как самая большая и шустрая схватила и стала кричать: Это Мое!!!:) Костя топтался рядом, протягивая ручки вверх с надеждой получить свой подарок,но, к сожалению, добрый санта забыл про нашего малыша. Я думаю, что в этом моя вина : я долго ничего не писала в своем дневнике о нас и санта просто не заметил что у нас есть еще сыночек - ему уже 1,5 годика! Он очень ласковый, добрый мальчик и мы его очень любим! Но пусть санта не переживает, Костя быстро переключился на яркого Миккимауса на мотороллере и Вероничка с радостью поделилась своим подарком! Сейчас вот играются и про любимые свои мультики забыли даже!:) Спасибо, Санта, еще раз за подарки! Вся наша большая семья поздравляет вас наступающими праздниками !!! Желаем крепкого здоровья, благополучия и гармони! Радости и праздничного настроения!!! Merry Christmas and Happy New Year!!!