Vstrechali mu NG nashei malen'koi sem'ei doma.Ia prigotovila neskol'ko vidov salatikov, zakysochki, no goriachee ne delala, znaia iz oputa chto ochered' do nego nikogda ne doidet:) Elochka y nas bula malen'kaia jivai v gorshochke - mu ee ykrasili, i postavili riadom Deda Moroza - Veronichka bula v vostorge!
Elochky mu polivaem - dymaiu, ona nas esche dolgo bydet radovat'!:)
Provojaia starui god, mu smotreli rysskyiu novogodniu programmy cherez internet i tancevali, veselias' s dochei. Nika tak naprugalas', chto v 10chasov vurybilas' bez zadnix nog!:) Mu s myjem prodoljili prazdnovanie yje vdvoem do 2 chasov nochi.
Eto bul nash pervui semeinui NG - tol'ko mu i dochen'ka, ny i babik v maminom pyzike:)))
