Spystia 4,5 goda mu , nakonec to, yvidimsia!!! Planiryem ee priezd na konec November. Pro babika ona poka ne znaet - xochy soobschit' ei ety priiatnyiu novost' yje zdes' v moi DR!
Spystia 4,5 goda mu , nakonec to, yvidimsia!!! Planiryem ee priezd na konec November. Pro babika ona poka ne znaet - xochy soobschit' ei ety priiatnyiu novost' yje zdes' v moi DR!

http://www.babyblog.ru/community/post/bez-tapok/893445Nedymali ne gadali, a poezdka vse je sostoiala ne smotria ni na chto. Pered samum vuezdom y papu slychilsia pristyp - pochechnue koliki:((( eto imelo mesto vpervue i ia ochen' ispygalas' za myja, t.k. on ot boli gotov bul na stenky lezt':((( Ia emy srazy 2 tabletki spazmalgetika dala, no bol' tol'ko ysilivalas' i ia yvezla ego v gospital'. Tam emy vkololi 2 dozu morfiia i tol'ko togda bol' nemnogo yshla! Snimki pokazali chto y nego blyjdaiuschii kamen'...mu tak i ne poniali: vushel on ili net....k 10 vechera myja otpystili domoi, dav esche obezbalivaiuscego. Na sledyiuschii den' i yje sobralas' raspakovuvat' symki, a myj mne - edem v Californiiu. Y menia glaza na lob
. Ia yje bron' v otele sniala....yje smirilas' chto poezdka otmeniaetsia...ne tyt to bulo! Myj otospalsia, pochyvstvoval sebia lycshe i vse - snova v boi ! Konechno, ia ochen' perejivala chto pristyp mojet povtoritsia i ne dai bog po doroge, no myj i slyshat' ne xotel - edem i vse tyt!



So vcherashnego vechera moia bysinka osoznanno zovet menia mamoi!!!
A bulo eto tak: vremia yje shlo ko sny...ia poshla dysh priniat', a docha ostalas' s papoi....v kakoi to moment Veronichka poniala chto mamu to riadom net - nachala plakat' i skvoz' slezu tak gromko i iasno proiznesla "MAMA"! Ia kogda yslushala aj vuprugnyla iz vannu!:))) Docha yvidiv menia srazy yspokoilas i potianylas' ko mne.
I segodnia ves' den', kogda trebyet moego vnimaniia - zovet menia "mama"! Radost' moia!!!
Davno yje podgotovila papochky s otobrannumi foto kajdego mesiaca nashei bysinki! I vot seichas, kogda nam ispolnilsia godik - xochetsia posmotret' vse skopom: kak mu menialis', razvivalis' i rosli!
Skoro pobejit' moia devochka liubimaia!!! 
Devochki, spasibo ogromnoe za pozdravleniia!!!! Nam s Veronichkoi bulo ochen' priiatno chitat' stol'ko dobrux i teplux slov ot vas!!! Spasibo chto Vu s nami!!!
Ia pisala chto prodoljenie prazdnika esche sleduet....vperedi bul vecher! Posle 2-go dnevnogo sna imeninnicu (da, pospat' dnem mu liubim i ne propyskaem eto vajnoe meopriiatie nikogda!) mu sobralis' pogyliat' po vechernemy gorody. V etot raz poexali v Town Square Park! Parkom eto mesto ia bu ne nazvala:) tam est' nebol'shaia lyjaika i to iz iskysstvennoi travu:), no mu na nei nemno povalialis', popolzali, poglazeli po storonam:) Po moim nabliudeniiam, ia sdelala vuvod chto eto mesto popyliarno teenageram. Takogo skopleniia molodeji - podrostkov ia ne vstrechala! Im tam veselo: vo-pervux, mnogo bytikov izvesnux brandov - polychaesh' fun ot shoppinga, vo-vtorux - skverik ne bol'shoi, no pri etom i kafeshki , i restoranchiki i kinoteatr - vse est' dlia razvlechenii ! Eto kak malen'kii gorodok s malen'kimi ylochkami:) No vse je nam etot skverik prishelsia ne podyshe - kakoi-to on iskysstvennui, ne chyvstvovali mu sebia tam komfortno....voobschem, odnogo raz nam xvatilo!:)
Vozvraschaius' k nam:) pobrodiv nemnogo, mu progolodalis' i stali prismatrivat' kakoi-nibyd' restoranchik. Nabreli na Brazil'skii!:) Restoran okazalsia perepolnennum i nas poprosili nemnogo podojdat'. Mu ostalis' - yj ochen' nam bulo interesno yznat' chem je etot restoran tak popyliaren, chto mest net!:) i zapaxi jarennogo miaska nas ochen' soblaznil! V itoge, mu niskol'ko ne pojaleli! Miaso tam gotoviat bojestvenno! A Imenninica ypletala so skorost'iu sveta vse chto ia ei davala - tak ei vse nravilos'!:) a potom ystroila vsem vesel'e: vizjala ot radosti na ves' restoran (prichem myzuka igrala ochen' gromko, no ne smotria na eto liudi vse ogliaduvalis' i smeialis':), potom nachala igrat' s salfetkoi v "ky-ky" - etim ona tak poradovala mamy!!! t.k. ia davno s nei igraiu v ety igy, no otvetnogo ia ne polychala, a tyt vudala!!! Ymnica moia!!! I vot tak ona veselilas' ves' vecher i nikakix kaprizov mu ot nee ne slushali, xotia bulo ochen' pozdno i v eto vremia mu obchno yje spaten'ki ykladuvaemsia.....Posle vkysnogo deserta mu poexali domoi. Nikyl'ka srazy vurybilas' v mashine....doma ia yje tixon'ko ee perelojila v krovatky, i v obnimky s maminoi titei mu prodoljili sladko spat'!:) Prazdnik polychilasia!
Nikyl'ka do six por pod vpechatleniem: smotrit na vse shariki i novue igryshki - pokazuvaet pal'chikom na vse i na sebia - eto vse mne!!!:)
I nebol'shoi fotootchet: