Войти
Ксю
37 лет Москва, Россия
На сайте с 29.07.2012, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
148
записей
63
друга
10
подписчиков
поход в поликлинику одной!!!

Девочки,это атас. Кто ходит один с малышней нашего возраста???

Мы пошли первый раз одни. К педиатру для сада и кое-какие вопросы. Сын орал и пытался убежать в коридор (как выяснилось на выходе,он покакал-вот и орал...).. так вопрос в том.... Как специалистов проходить????? У меня тут в очереди 1,5 ч мозг вскипел... А тут еще и показывать каждого,держать если надо.

пупочная грыжа

Сходили к хирургу... Как и подозревала у нас есть она, причем у обоих o_O Ярику ставили, Рите нет. Как так? Врач объяснил, что это с рождения, решили мне не говорить или я ничего не понимаю? У Ярика вроде врач говорила она почти закрылась... И бац. 

Сказал подождем до 1,6 г может еще закроется... А нет? Операция! Я в шоке o_O Я не думала, что все так серьезно.. Как у вас было?

поликлиника для себя
Педиатр, окулист, лор, ортопед, невропатолог пройдены. Все хорошо.
23.12.13 манту. 26.12.13 последний полиомиелит+корь,краснуха
Остались прививки от гепатита все и Ярику последнюю АКДС.
Ярослав
13 лет 6 месяцев
Маргарита
13 лет 6 месяцев