Войти
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

На свидании с детством...

Класс!!!

В это стране погода спецефична, да, но там много чего хорошего ))) природа красивая, сосныыыыыы!!!

Хорошо вам отдохнуть!!!

0
20.06.2011
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва
да специфична это не то слово! Утром дождь, днем жара и солнце, вечером снова дождь....только и успевай бегать на море и обратно)))
0
04.07.2011
Размеры багажа. Аэрофолот Отдыхаю...

Похожие записи