
Подсела я на Гаповские пижамки, ну оочень мне они нравятся) Сколько хожу по магазинам в Москве, не могу их найти нашего размера, а тут закупка ( http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1735525 ) набрала, а теперь сижу и думаю, может еще взять?)))))