
4 года назад 6 декабря я выглядела примерно так, а 7 числа, в это время уже находилась в родильной палате и через 16 часов появится мой самый любимый на свете человечек!!! Не верится, что прошло уже 4 года и он уже такой большой, как и не верится, глядя на чужих малышей, что он когда-то был таким маленьким)))

да уж....