Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

О детях. Максим и Дашуля

Мама девочки (15 лет) Москва

Лето!!! А куда на этот раз едешь?

0
17.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Нинуль, долго думали куда поехать и решили, что ну ооочень снова хотим в Тай)

0
17.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ааааа... я тоже туда хочу. Но все никак не уволюсь) Надолго?

0
17.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

))))) 18 дней у нас получилось) Такой сложный маршрут себе составили, будем осваиваться самостоятельный отдых))))

0
17.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

удачного отдыха!  расскажи потом!)

0
17.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо большое!!!! Оооо, я не просто потом расскажу, я еще оттуда в инстаграмме буду спамить, так что заранее извиняюсь))))

0
17.02.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Лен, дд! А куда в Тай летите? Тоже думала, но совершенно не знаю где там с малышастиком лучше?!

0
18.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДД! У нас в этот раз сложный маршрут с перелетами внутри Тая, мы прилетим в Бангкок, оттуда в Краби - Пхукет - Самуи - Бангкок....

В прошлый раз все 2 недели жили на Пхукете, остались очень довольны!)))))

0
18.02.2014
О семье. Тата и Джули Весенний фотопроект 2013!

Похожие записи