Осталось всего несколько дней до моего отпуска и я уже в буквальном
смысле сижу на чемоданах) Считаю минуты до встречи с морем и теплом,
поэтому и продолжаю летнюю тему на фотографиях)))))))))))








Осталось всего несколько дней до моего отпуска и я уже в буквальном
смысле сижу на чемоданах) Считаю минуты до встречи с морем и теплом,
поэтому и продолжаю летнюю тему на фотографиях)))))))))))








Нинуль, долго думали куда поехать и решили, что ну ооочень снова хотим в Тай)
ааааа... я тоже туда хочу. Но все никак не уволюсь) Надолго?
))))) 18 дней у нас получилось) Такой сложный маршрут себе составили, будем осваиваться самостоятельный отдых))))
Спасибо большое!!!! Оооо, я не просто потом расскажу, я еще оттуда в инстаграмме буду спамить, так что заранее извиняюсь))))
Лен, дд! А куда в Тай летите? Тоже думала, но совершенно не знаю где там с малышастиком лучше?!
ДД! У нас в этот раз сложный маршрут с перелетами внутри Тая, мы прилетим в Бангкок, оттуда в Краби - Пхукет - Самуи - Бангкок....
В прошлый раз все 2 недели жили на Пхукете, остались очень довольны!)))))