Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Поход в поликлинику!!!

Мама девочки (16 лет) Липецк

Вот интересно, а почему ручкой и карандашом нельзя рисовать ребенку?

0
21.12.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
потому что стержень должен быть толстым,это удобнее и безопаснее для ребенка.
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
спасибо, поняла!
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

С зубами вас!

Я вчера была в гостях ближе к центру столицы,так там дороги хуже расчищены чем у нас в заМКАДье.Хотя тоже Москва

0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
спасибо!!да,я вот тоже это заметила что замкадье чистят лучше,ну и хорошо,нам то лучше)))хот Москву надо почистить перед выходными,иначе все поедут за подарками и встанут надолго.
0
22.12.2010
Как и обещала...фото!! С наступающим!!!!

Похожие записи