оказался он не совсем удачным,сначала я еле туда дошла,все дороги занесены снегом,не чищены,причем я вообще не понимаю почему творится такой ужас,почему нельзя почистить дороги,ведь людям надо как-то ходить,да и ездить тоже,ну в общем коляску заносило,на некоторых участках я ее наверно просто тащила на себе,когда надо было подниматься в горку тогда настал пипец...я тащу ее вверх,мои ноги скользят и тянут меня вниз,еще на обочинах наставлены машины,другие проносятся рядом,в итоге вместо 15 минут мы шли 40,и я была уже выжата как лимон,даже думала что зря пошли.нам надо было сделать экг и пройти окулиста,а еще показать наше пятно,которое не прошло,другому педиатру.Экг нам сделать не удалось,Тема орал как не знаю кто,он срывал все что к нему пытались прилепить,не лежал,соскакивал,цеплялся за меня и после трех таких попыток мы решили что сделаем его через годик,нам сказали что это первый такой пациент))да уж,устроил Тема...к счастью с окулистом все было лучше,особо не кричал,смотрел куда надо и как надо,в итоге все ок,зрение хорошее,сказали не давать смотреть телек,исключить компьютер,побольше гулять и давать рисовать,только не ручкой и не карандашом.педиатр по поводу нашего пятна сказала что это точно лишай,скорее всего мог передаться от одежды,если одевали новую нестиранную(но вот кстати не помню такого момента чтобы я одевала такую,обычно всегда стираю ее сначала,серьезно к этому отношусь,даже загадка как подцепили то мы его),в общем сказала она чем мазать и пока не пройдет никаких прививок делать нельзя,так что с ними мы опять в пролете.Обратно мы хоть ехали на машине,слава Богу коляску я по сугробам больше не тащила,но вообще это кошмар,вроде Москва,чистить дороги должны,а нет...зачем??!!...у нас в МО(блин,так непривычно что теперь я в МО живу,хоть и совсем близком),и то намного лучше чистят,хотя район заселен еще не весь и я считала что наоборот чистят не очень дороги,так как думаю что народу еще немного,а оказывается что чистят отлично.Завтра мы наверно уедем домой.у Темы прорезались 2 клыка сверху,так что теперь он совсем зубастик,у него 10 зубов)
Мама девочки (16 лет)
Липецк
Вот интересно, а почему ручкой и карандашом нельзя рисовать ребенку?
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
С зубами вас!
Я вчера была в гостях ближе к центру столицы,так там дороги хуже расчищены чем у нас в заМКАДье.Хотя тоже Москва
0
22.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года)
Москва
спасибо!!да,я вот тоже это заметила что замкадье чистят лучше,ну и хорошо,нам то лучше)))хот Москву надо почистить перед выходными,иначе все поедут за подарками и встанут надолго.
0
22.12.2010
Ответить