Вот и остается каких-то 5 дней до нового года!!совсем быстро пролетел этот год,начинался он с того что Темик был совсем масенький.лежал и кушал молочко,а уже к концу года носится как ураган,болтает,играет,понимает слова,кушает уже далеко не только молочко и совсем другой.я поздравляю вас ,мамочки ,с наступающим 2011,пусть новый год принесет вам счастье,здоровье,улыбки деток,а кому-то еще деток))) и пусть у вас в семье будет все хорошо и все задуманное исполнится!!!я вроде как и ощущаю приближение нового года,а иногда бывает такое чувство что я его вообще не ощущаю,пока что мы думаем где его лучше отметить,дома или поехать к маме,скорее всего поедем,там повеселее,а 1 января мы наверно все дружно покатим за город в гости с ночевкой.вот такие планы.с завтрашнего дня муж уходит в отпуск,урааа,наконец-то я не буду тут сидеть одна,и кстати мы теперь не одни на этаже живем,в квартиру рядом с нами заехали соседи,вроде ниче такие,семейная пара.и наверно завтра мы поедем на елку с Темой к нашему папе на работу,решили съездить,тем более она там не будет долго идти,так чисто дед мороз и снегурочка,наверно какие-то конкурсы и подарки,в общем посмотрим))ехать тут недолго,все рядом.