Войти
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

У невропатолога

Ольга
Москва

ничего себе.

а массаж не помогает?

0
22.01.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

в нашей поликлинике нет детского массажиста,а сама я не знаю как именно и что массажировать.Надо наверно к платному записываться.Ну это если после 3 мес. электрофорез не поможет.А щас пока исключила всё интересное с правой стороны, подходим только с левой чтоб он головку чаще налево поворачивал. Да у нас не сильно, всё будет хорошо

0
23.01.2009
Ольга
Москва

.

я просто боюсь, может вам электрофорез не нужен, может массаж эффективней будет. где бы узнать?

 

0
23.01.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

Олечка если вдруг узнаешь что массаж лучше чем электрофорез, напиши мне пожалуйста ладно? Я тоже поузнаю у кого нибудь. Я конечно лучше на массажик его повожу чем током.

0
24.01.2009
Ольга
Москва

хорошо, я попробую узнать!

0
24.01.2009
Как сказать? На узи

Похожие записи