Ну вот блин! Медсестра в НАШЕЙ больнице говорила что надо прыгать на ножках, а частный невропатолог сказала что у нас высокий тонус в ногах и он когда становится на ножки, то становится не на полную ступню, а на пальчики и ещё их поджимает.Оказывается прыгать нам не надо.Садиться можно только после 5,5 месяцев. И ещё она сказала что у нас кривошея.Небольшая правда. Теперь после 3 месяцев будем делать электрофорез и лекарства там какие то ещё прописала.
в нашей поликлинике нет детского массажиста,а сама я не знаю как именно и что массажировать.Надо наверно к платному записываться.Ну это если после 3 мес. электрофорез не поможет.А щас пока исключила всё интересное с правой стороны, подходим только с левой чтоб он головку чаще налево поворачивал. Да у нас не сильно, всё будет хорошо
0
23.01.2009
Ответить
Москва
.
я просто боюсь, может вам электрофорез не нужен, может массаж эффективней будет. где бы узнать?
0
23.01.2009
Ответить