Вчера были на узи.Наша местная поликлиника не напрвляет так нас невропатолог направила.Удивилась даже как это нас до сих пор не смотрели.Вобщем сделали нам узи тазовых костей, узи внутренних органов и узи головного мозга. Так как Никитос у меня родился с гипоксией, потому что я перенашивала 2 недели и ещё это кесарево
вобщем там как то она увидела те отделы головного мозга которые недоснабжались кислородом в последние недели.Я понесла показания невропатологу и она нам прописала Пантогам и Кавинтон.Один пить 2 недели другой целый месяц. Там в анотации написано что может вызывать аллергические ракции, а я тут только собралась смесь поменять, потому что у нас диатез не проходит ни фига. Вся мордочка красная.И если я начну лекарства давать и в это же время смесь менять, то как я пойму помогла нам новая кашка или нет? Не знаю прям чё делать.Я на перепутье.Наверно подожду чуть с лекарствами, посмотрю реакцию на кашку и если всё о кей то начну давать таблетки.А ваще мне свекруха советует не давать,она мед.работник.Но у неё такие понятия типа :"А вот раньше до года ничё не давали" а вот раньше, а вот раньше.Да ТО было раньше. Щас мамашки одна через одну чахоточные, и детки почти все аллергики.Раньше в полях рожали и ничё.А сейчас....Это сейчас...