Я заболела.Во вторник нам в больницу, будут наверно назначать прививку, думаю перенести на попозже, может месяца в 4. А то щас у него начнётся к прививке адаптация и я тут с ангиной как бы хуже не было.
Я заболела.Во вторник нам в больницу, будут наверно назначать прививку, думаю перенести на попозже, может месяца в 4. А то щас у него начнётся к прививке адаптация и я тут с ангиной как бы хуже не было.