Ну вот и мы дождались наконец-то своего первого зубика!!!!! Сегодня ровно в 9 месяцев у Никиты был обнаружен нижний резец, он правда только лезет, но уже дёсенку прорезал. Ура-ура!!! трам-пам-пам!!! Температуры слава Богу нет, слюни только рекой текут, ну и капризулит немного, но тут ещё жара, так что могу списать ещё и на неё.

козявочка наша любимая,поздравляем тебя!!!!!!!!