Войти

Маловесный плод

Мама мальчика (3 года) Москва

Как вы в итоге? Набрали?

0
02.03.2023

Дарья, не особо прибавляли. Экстренное кесарево в 39 недель. Родились 2600 рост 48. Хроническая гипоксия плода

0
02.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Екатерина , повлияло как-то?

0
02.03.2023

Дарья, нет, абсолютно здоровая девочка, развивается хорошо.

0
02.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Екатерина , а причину этого нашли какую-то?

0
06.03.2023

Дарья, как мне сказали после операции, что якобы плацента была маленькая и пуповина тонкая. Хотя на узи никогда ничего не говорили и допплерометрия идеальная была всегда, даже в день КС

0
07.03.2023

Как сейчас с развитием девочки? У меня тоже родилась девочка с такими параметрами, переживаю

0
28.10.2023

Ирина Кравцова,по НСГ были ликвородинамические нарушения. Ближе к 8 месяцам динамика была положительная, больше узи не делали. По развитию укладываемся в норму.

0
29.10.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Около 2 кг, вроде. Но блин у меня менее 10 процентиля были ноги у ребёнка по всем узи. При чем все параметры в норме, а ноги нет... Родилась нормальная девочка, с прекрасными ногами. Не знаю уж, как там машина считает эти параметры, но вот такая история.

0
08.10.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

У меня третий скрининг был в 32 недели. Вес написали 1700. Что такое процентель не знаю, но там же писали, что что-то соответствует 35му процентелю. Никто ничего страшного мне не говорил, на УЗИ больше тоже не направляли.

0
08.10.2022
КТГ расшифровка Выделения и зуд

Похожие записи