Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Боюсь

Мама мальчика (14 лет) Киев

у дочи тоже заметила такое... особенно если чуток подуть ей в лицо или поток воздуха в ее сторону неожиданный...

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну это да,когда подуешь -дыхание задерживает)))но у нас еще слюни ручьем-давится постоянно ими

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Моя даже иногда кашляет, когда на спине лежит. Захлебывается своими слюнями, сразу поворачиваю голову на бочок.

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

и у нас так...

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну вот я сейчас заметила,что из-за большого скопления слюней так получается.держу на руках вниз животиком,так слюни на пол и льются))

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

у нас тож многовато слюнок...

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Александров

и моя начала так делать,думаю у них это возрастное,сейчас со слюнями она только так расправляется во все стороны летят,только отходи!!!!

0
25.12.2011
что с ножками? сопливый нос)

Похожие записи