В общем,мой сынуля когда лежит на спине начинает то ли дыхание задерживать,то ли как будто ему воздуха не хватает,а иногда кажется,что у него захватывает дух от восторга,если что-то ему показывают.но не всегда,периодически.В общем у меня паника начилась,вдруг это не здоровое и не пройдет или астма какая нибудь.малыша вроде как не беспокоит,но мне страшно,может к врачу?
Мама мальчика (14 лет)
Киев
у дочи тоже заметила такое... особенно если чуток подуть ей в лицо или поток воздуха в ее сторону неожиданный...
0
25.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ну это да,когда подуешь -дыхание задерживает)))но у нас еще слюни ручьем-давится постоянно ими
0
25.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Абакан
Моя даже иногда кашляет, когда на спине лежит. Захлебывается своими слюнями, сразу поворачиваю голову на бочок.
0
25.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Александров
и моя начала так делать,думаю у них это возрастное,сейчас со слюнями она только так расправляется во все стороны летят,только отходи!!!!
0
25.12.2011
Ответить