А мы все ещё здесь. Да-да! Сидим и никуда не собираемся.
Родовой коктейль как и в первый раз вообще никакого эффекта не дал, самочувствие-огурцом (ттт!). Ходим и ждём. В паталогию не поеду на этой неделе-свободу попугаям (слонам!)!!!!
Каждое утро просыпаюсь с мыслью "ну вот, опять тишина". Ведь роды чаще начинаются в ночь. Днём не так жду. С обидой смотрю на календарь и часы-такие интересные чувства бессилия.
Завтра схожу на ктг для самоуспокоения. Если... Если в ночь не начнётся ничего. Или может быть сегодня...?)