Правда еще не полностью, но ждать больше не могу))






уже хорошая опора на лапки) не бегают конечно, но опора есть) и чтоб их сфоткать нужно много терпения, это так скажем самые лучшие кадры) даже не понимаю как люди их фоткают красиво)
Правда еще не полностью, но ждать больше не могу))






уже хорошая опора на лапки) не бегают конечно, но опора есть) и чтоб их сфоткать нужно много терпения, это так скажем самые лучшие кадры) даже не понимаю как люди их фоткают красиво)
ааа зайки такие классные))))))
парень вообще завидный жАних будет)))он и самый мелкий из них сейчас,они такие кабанчики животастые)))окрас у всех обалденный,и моськи лапочки)))
не) это из за того что она белая, а он черный)) обман зрения, моська у нее меньше даже, чем у парня)
ну может быть)а кто крупнее шоколадка или палевая девочка?ты на кого глаз положила,давай рассказывай))))
я че то со всеми событиями как то не думала(( мне кажись они одинаковые с шоколадом
надо попозже смотреть
зато на парня очередь уже)
это точно) мамик с папик постарались) я уже на актировку записалась давно!1 марта приедут
у нас тогда пришли и сказали при встрече и думай за 5 мин имена всем(
неа)да мне все лень к ней ехать ,далеко от нас,но диплом у нее лежит и она ждет когда я заберу его,я ей звонила уже,пока течки нет и если уже будет сводить не буду,опять в тоже время летом сидеть не хочу
2,650 по весам)ну может 2700,но чуть лучше мне кажется заметно даже стало,я стала меньше кормить ее кормом 50 г в день,хоть какает раз в день,А не по 4 )))))))
когда до 2,5 дойдем я сообщу)))))а Васька кстати 1 кг и 160г,прибавила )
она до этого просто за мес 10 г прибавила,а здесь 40))для нее много)надо Мишку пофоткать,по ней заметно стало,Лена сегодня была,тоже заметила)
ну шоколадка конечно выше всех похвал)
но и коровка тоже в моем сердце) вроде как и палевая не палевая, а с шоколадным оттенком! короче трындец)
пищат как еще када фоткала))) деть аж кричать начал, чтоб отпустила)
пока можно, потом они нас мучить будут)))) особенно када зубы появятся! все ноги пожованные будут
ну им жеш простительно? ой, Светик, не могу, ну какие же они лапуси)
Насть, пока лапуси) я вот ща сижу и вспоминаю....когда их было всего 2ое, ночью отжигалово устраивали вместе с маман!!! играть им хотелось, а щас будет 4ро, и плюс главный пингвин, который очень любит поноситься вместе с кошкой!!!! ох! главное, чтоб ребенка не будили, остальное можно пережить
это да, шуму от них нереально много. меня собака до сих пор в 4 утра будит. выдрыхнется и давай скакать по постели(((((
нам бы так))) я вообще не высыпаюсь, у нее в последнее время такая фишка появилась. кто ее научил, хз))
ну так наша на пеленку ходит) мож ей поссать так с утра приспичивает?))
ну при таких размерах я б тоже в шоке была от количества
клевые!! тож жду когда мои откроют, а у Вас на какой день открыли??
ты мне скажи точную дату, чтоб мне все расчитать, а то надо дитю загранку делать нового образца..
такие красавцы!!!! пятнышки очень красивые и попки толстенькие
Какие же они прекрасные))) В первого пупса влюбилась,такой милый)))
Червячки с глазками:))) Сердечко на лбу у одного щенка, заметили?