Мамулька через 1,2 года увидела дочь))

Читать далее

силиконовый бампер вместе с крышкой, не отдельно, у кого есть?
сделала вчера тарталетку и малыша......цвета как какашки((
использовала белую основу, красители - красный, желтый, и капля синего! и вот что получилось!
как добится реального цвета?в корже и малыше? корж хочу песочный

Сделала им вакцину 16) все ок!
Пеленка им нужна, не только для пописов и какисов...но и потоскать ее везде!
Вообщем мой мозг скоро взорвется)


для Виктория
Ждем от Виктории клички домашней для Хэйли Свит Долл)

на фото шоколадка
Я в ШОКЕ)
первый раз делала скрабики сахарные) муж с работы пришел, успела отобрать, когда он уже решил съесть)