1 месяц и 2 щенка еще не нашли дом!

Читать далее

1 кобель г/ш, 2 суки г/ш, 1 сука д/ш
уже хорошо бегают, гавкают, машут хвостиком и рычат)
самый озорной парень и д/ш девка
Парень и г/ш девочка с черными пятнами бронь
Под катом оч много фото

Рожденных 16 января 2012 года
Правда еще не полностью, но ждать больше не могу))
С мамулей уже ходим попу морозить)
парень
Заводчица попросила сфотать уже обсохших и вылизанных

мамулька отдыхает под капельницей)
сука, 140 грамм, белая в коричневое пятнышко (никогда такой окрас не видела!!)
кобель - 135 грамм, черный в белое пятнышко!
сука 140 грам белая с палевыми пятнами
сука 130 грамм белая в черное пятнышко