Катя Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Люберцы Во что играют девочки черытех лет? У мужа у крестницы в выходные д.р. Девочке 4 года. Вот думаю, что можно подарить. Знакомых с детьми такого возраста нет. Подскажите, пожалуйста. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва Всякие конструкторы идут на ура, пазлы, куклы, машины!!!....... а вообще очень индивидуально) Но думаю набор девчачих причиндалов порадует точно))) 0 25.03.2011 Ответить Катя Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы Спасибо за совет! 0 25.03.2011 Ответить Вечная проблема Помогу всем в изучении английского!Бесплатно! Похожие записи Марафон: играем по алфавиту. НОП. Играли в сентябре Играли с детьми. Играли в апреле Играем понемножку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027