Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Люберцы

Во что играют девочки черытех лет?

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Всякие конструкторы идут на ура, пазлы, куклы, машины!!!....... а вообще очень индивидуально) Но думаю набор девчачих причиндалов порадует точно)))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
Спасибо за совет!
0
25.03.2011
Вечная проблема Помогу всем в изучении английского!Бесплатно!

Похожие записи