Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Люберцы

Вечная проблема

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На аллергены сдавть анализы рано - все равно неинформативны будут.

Я думаю врят ли нужны будут анализы - ну может только общий анализ крови, кала. Вам скорее назначат антигистаминные, гормональные мази и препараты типа креона, энтеросгеля. Если вас это не сильно беспокоит, то переживать сильно не стоит - сейчас каждый второй ребенок с диатезом - но это не значит, что не нужно показываться врачам!!!!!

И если вы на ГВ - то вас посадят на диету. От себя могу сказать - что тут главное не переедать одного продукта - а всего по чуть чуть.

Кать, если естьвопросы - пишите в личку - отвечу. Мы с этой проблемой уже долго воюем.

0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
Спасибо, теска! Я тоже к такому выводу пришла, что аллергия не на что-то конкретное, а на количество съеденного мною)))Сейчас уже лучше)))
0
31.03.2011
Где делают гравировку? Во что играют девочки черытех лет?

Похожие записи