Сегодня мы всей нашей дружной семьей ходили кататься в овраг. Я с мужем и сыночком. Сестра с мужем. И папа и мама. Оторвались как в детстве.Было так весело!
А еще мне муж на этих выходных купил лыжи. Мы с ним 4 км пробежали. Это так классно. Даже не ожидала. По началу трудно, конечно, с непривычки. Последний раз на лыжах 6 лет назад стояла. Ощущения супер! Ну, а теперь фото))











