Впервые за долгое время меня все устраивает, толи глицин подействовал
толи, дейсвительно, все хорошо))) Я так думаю, что второе.
выходные проходят отлично, дети отдыхают и загорают. Я все жду,когда Ксюша с меня слезет, уже все говорят, что она надо мной издевается. Со мной и в моем присутствии она ведет себя ужасно, ноет, просится на ручки, или просто ее водить. Хотя она ПРЕКРАСНО передвигается сама. Короче, Ксюша террорист))
Немного фото
Немного НЮ))





таааааааакие хорошиеееее!!!!!