Войти
Катя
Рома, 15 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 1 месяц Люберцы

Московский ЗОО...

Доброго времени суток! Случайно наткнулась на Ваш пост в ленте. А что у Вас за фотоаппарат? Мне очень понравилось качество фото

0
08.06.2014
Катя
Рома, 15 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 1 месяц Люберцы

Да, фотик хороший и недорогой, сейчас, по моему их не выпускают. Только с рук можно купить. Все фото сделаны в режиме АВТО, т.е. они могли бы быть намного лучше. Фотоаппарат NIKON D40




0
09.06.2014
Все хорошо!!! Планы....

Похожие записи