На днях посетили с Ромиком Московский Зоопарк.
В целом нам понравилось. Немного сумбурное впечатление производит ремонт, на который ты натыкаешься сразу при входе, кажется, что закрыто много павильонов, но это не так, необходимо пройти немного дальше.
Есть еще пару минусов, но их мы опустим)). Дети с удовольствием бегали под струями воды, которые предусмотрительно организовали работники зоопарка. Есть где присесть, отдохнуть и покушать мороженное, а в самом конце зоопарка, есть симпатичная детская тематическая игровая площадка. Детям просто необходима смена деятельности и площадка отлично снимает усталость.







