Говорят - жизнь - это то, что происходит с тобой,пока ты строишь другие планы.
Тем не менее, мои планы на этот год. Так чтобы лишний раз себе напомнить и промотивировать.
Да, чувствую я много не успела...
1) Доделать игровую..... - доделываем....остались мелочи, но их много...
2) Привести себя в норму, для этого записаться в спортзал на лето, чаще кататься на великах, для этого перевести их в деревню. Следить за питаем. Велики-то перевезла)))Только времени выехать на них было только один раз и уже по темноте, но все равно круто. За питание не слежу и в спорт зал не попала. Но это у меня в планах)))
3) Организовать для себя занятия английским, пора проводить UPDATE)) Сегодня организовала. Да...труднова-то будет, да и накладно(((
4) Узнать стоимость квартиры и возможные варианты покупки.Ооооо..... 
5) Осенью занятия в бассейне с детьми. Сегодня попробуем заехать в эти Горки, и узнать все на месте.
6) Летом занятия с детьми в бейби клубе. Об этом я передумала.Умных учить только портить))))
7) Организовать фотосессию с Фатми. Это 5-го октября!
8) Дочитать Фауста Гете. Дочитала и начала Повесть о настоящем человеке. Ну, кое-то я все таки успела.... Пора писать новые планы)))
Продолжение следует....