Влюбилась в этот набор от Дим и вышила его к маминому дню рождения. Это моя третья работа и первая оформленная в багетной мастерской. Результатом очень довольна) 

Последнее фото сделано мастерами багетки
Влюбилась в этот набор от Дим и вышила его к маминому дню рождения. Это моя третья работа и первая оформленная в багетной мастерской. Результатом очень довольна) 

Последнее фото сделано мастерами багетки