Войти
Ольга Солопаева
Алеша, 5 лет 7 месяцевВанечка, 3 года 1 месяц Воскресенск

Приём у врача.

Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Низкий гемоглобин это вообще кошмар...

У меня он тоже был низкий, так же была предобморочное состояние вечно, мне правда сорбифер помог.

Думаю там без разницы что срок годности у анализа выйдет, ты же будешь уже в стационаре по логике там ты не можешь подхватить. А если надо будет им то там и возьмут.

Главное здоровье твоё и твоего малыша 🥰

0
22.10.2020
Ольга Солопаева
Алеша, 5 лет 7 месяцевВанечка, 3 года 1 месяц Воскресенск

Это да спасибо за поддержку🤝 уже очень хочется взять на руки своего сыночка.

0
22.10.2020
Что за не везуха ... Наконец то наш путь под названием беременность подошёл к финишу.

Похожие записи