Войти
жду мальчика, 40 неделя Воскресенск

Приём у врача.

Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Низкий гемоглобин это вообще кошмар...

У меня он тоже был низкий, так же была предобморочное состояние вечно, мне правда сорбифер помог.

Думаю там без разницы что срок годности у анализа выйдет, ты же будешь уже в стационаре по логике там ты не можешь подхватить. А если надо будет им то там и возьмут.

Главное здоровье твоё и твоего малыша 🥰

0
22.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Воскресенск

Это да спасибо за поддержку🤝 уже очень хочется взять на руки своего сыночка.

0
22.10.2020
Что за не везуха ... Наконец то наш путь под названием беременность подошёл к финишу.

Похожие записи