Была вчера на приёме у врача Пензева П.А. По анализам был низкий гемоглобин 104 стал еще ниже 99. Пила таблетки железо видимо не помогли Дал направление в стационар сказал про капают да и до родов видимо там и останусь малыш вроде в порядке. А пока вчера ехала в в жк. По дороге в эл чуть сознание не потеряла так плохо стало реально стало страшно и за себя и за малыша . Хотя головокружение достаточно сильные иногда случались и раньше . Вот такой у нас вышел поход к врачу. А да пришли результаты на ковид Слава Богу отриц. Правда если он действуют 2 недели то я в последний день успеваю лечь в стацион. А что потом 🤷♀️, может там еще раз брать будут не знаю
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Курган
Низкий гемоглобин это вообще кошмар...
У меня он тоже был низкий, так же была предобморочное состояние вечно, мне правда сорбифер помог.
Думаю там без разницы что срок годности у анализа выйдет, ты же будешь уже в стационаре по логике там ты не можешь подхватить. А если надо будет им то там и возьмут.
Главное здоровье твоё и твоего малыша 🥰
0
22.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Воскресенск
Это да спасибо за поддержку🤝 уже очень хочется взять на руки своего сыночка.
0
22.10.2020
Ответить