Войти
жду мальчика, 41 неделя Воскресенск

Наконец то наш путь под названием беременность подошёл к финишу.

Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

ПКС будет?

У меня пдр тоже 5 стоит)

Животик милый очень))

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Воскресенск

Не знаю мы полежали три дня в роддоме и нас пока отпустили домой до 5 того малыш опустился и развернулся вниз головой с одним обвитием шеи но шейка не готова не созрела если до 5 не созреет то скорее всего будет пкс в любом случае врач сказал решать вам как захотите так и будет можете попробовать сами родить с помощью лекарств которые помогают раскрытся шм. А если не получится то КС . Или можем сразу сделать КС.

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

У меня шейка тоже как говорит врачь ещё полностью не созревшая. Боюсь переходить свой пдр...

Может они сначала попробуют стимулировать шейку. Мне вот в пн опять напровлением угрожают 😂

А я не хочу, зная того что до 41 они тянут а потом уже стимулируют, ну если нет не каких потологию. Если есть то могут и раньше стимулировать.

Модет и родим с тобой в один день)

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Воскресенск

Все может быть 😁😁😁

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Воскресенск
Комментарий удален
0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Да давно, ещё до зачатия 😅🙈

Илья Николаевич будет.

А ты определилась?

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Воскресенск

Мы решили общим голосованием 🤚назвать Солопаев Алексей Александрович . 😁

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Классно звучит 😍

Даже немного так грозно)))

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Воскресенск

😆так может он будет каким нибудь начальником 😉😁😁😁

0
31.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Удачи вам и лёгких родов!!!

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Воскресенск

Спасибо взимно и вам благополучно доходить до пдр.

0
31.10.2020
Приём у врача. 41 неделя и ни чего.😥

Похожие записи